| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Monarchy | Czar | 39.195.369 | 4.145 | 17 | 2.305.610 | 9.456 | 6.478 ( 4.846 - 914 - 718 ) | 34 ( 26 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 587.331.194 | 1.498% | 2 | 169.120.316 | 1 | 297.090.737 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Monarchy |
| Tag | Czar |
| Punkte | 39.195.369 |
| Dörfer | 4.145 |
| Mitglieder | 17 |
| Punkte pro Spieler | 2.305.610 |
| Punkte pro Dorf | 9.456 |
| Eroberungen | 6.478 ( 4.846 - 914 - 718 ) |
| Stammeswechsel | 34 ( 26 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 587.331.194 |
| K/P-Rate | 1.498 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 169.120.316 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 297.090.737 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 28.01.2026) |
Monarchy | Czar |
39.103.310
(am 15.05.2026) |
4.140
(am 14.05.2026) |
20
(am 24.02.2026) |
- | - | 6.478 ( 4.846 - 914 - 718 ) | 34 ( 26 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 13.01.2026) |
586.936.467
(am 14.05.2026) |
-% |
1
(am 13.01.2026) |
168.824.624
(am 14.05.2026) |
1
(am 17.02.2026) |
297.001.373
(am 14.05.2026) |
| Rang | 1 (am 28.01.2026) |
|---|---|
| Name | Monarchy |
| Tag | Czar |
| Punkte | 39.103.310 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 4.140 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 24.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.955.166 |
| Punkte pro Dorf | 9.445 |
| Eroberungen | 6.478 ( 4.846 - 914 - 718 ) |
| Stammeswechsel | 34 ( 26 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 13.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 586.936.467 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 13.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 168.824.624 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 17.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 297.001.373 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |