| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | Blitzkrieg | Blitz | 6.439 | 3 | 3 | 2.146 | 2.146 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 18 ( 11 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | 103.465 | 1.607% | 95 | 25.086 | 150 | 68.750 |
| Rang | 104 |
|---|---|
| Name | Blitzkrieg |
| Tag | Blitz |
| Punkte | 6.439 |
| Dörfer | 3 |
| Mitglieder | 3 |
| Punkte pro Spieler | 2.146 |
| Punkte pro Dorf | 2.146 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 18 ( 11 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 147 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 103.465 |
| K/P-Rate | 1.607 |
| Rang (Angreifer) | 95 |
| Punkte (Angreifer) | 25.086 |
| Rang (Verteidiger) | 150 |
| Punkte (Verteidiger) | 68.750 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 25.02.2026) |
Blitzkrieg | Blitz |
17.955
(am 07.03.2026) |
9
(am 05.03.2026) |
8
(am 24.02.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 18 ( 11 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 25.02.2026) |
103.465
(am 01.05.2026) |
-% |
3
(am 25.02.2026) |
25.086
(am 21.03.2026) |
3
(am 08.03.2026) |
68.750
(am 01.05.2026) |
| Rang | 19 (am 25.02.2026) |
|---|---|
| Name | Blitzkrieg |
| Tag | Blitz |
| Punkte | 17.955 (am 07.03.2026) |
| Dörfer | 9 (am 05.03.2026) |
| Mitglieder | 8 (am 24.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.244 |
| Punkte pro Dorf | 1.995 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 18 ( 11 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 25.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 103.465 (am 01.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 25.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 25.086 (am 21.03.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 08.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 68.750 (am 01.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |