| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | WaVe | ~WV~ | 22.426 | 10 | 7 | 3.204 | 2.243 | 8 ( 4 - 0 - 4 ) | 7 ( 7 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | 37.698 | 168% | 65 | 29.407 | 136 | 7.234 |
| Rang | 83 |
|---|---|
| Name | WaVe |
| Tag | ~WV~ |
| Punkte | 22.426 |
| Dörfer | 10 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 3.204 |
| Punkte pro Dorf | 2.243 |
| Eroberungen | 8 ( 4 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 7 ( 7 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 108 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 37.698 |
| K/P-Rate | 168 |
| Rang (Angreifer) | 65 |
| Punkte (Angreifer) | 29.407 |
| Rang (Verteidiger) | 136 |
| Punkte (Verteidiger) | 7.234 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
83
(am 15.05.2026) |
WaVe | ~WV~ |
22.131
(am 16.05.2026) |
10
(am 15.05.2026) |
7
(am 13.05.2026) |
- | - | 8 ( 4 - 0 - 4 ) | 7 ( 7 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
109
(am 15.05.2026) |
37.688
(am 15.05.2026) |
-% |
65
(am 15.05.2026) |
29.397
(am 15.05.2026) |
136
(am 15.05.2026) |
7.234
(am 15.05.2026) |
| Rang | 83 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | WaVe |
| Tag | ~WV~ |
| Punkte | 22.131 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 10 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 7 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 3.162 |
| Punkte pro Dorf | 2.213 |
| Eroberungen | 8 ( 4 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 7 ( 7 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 109 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 37.688 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 65 (am 15.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 29.397 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 136 (am 15.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 7.234 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |