| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | Farmers Coalition | FARCOA | 40.987 | 10 | 5 | 8.197 | 4.099 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 5 ( 5 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 163 | 4.228 | 10% | 124 | 1.023 | 156 | 3.205 |
| Rang | 56 |
|---|---|
| Name | Farmers Coalition |
| Tag | FARCOA |
| Punkte | 40.987 |
| Dörfer | 10 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 8.197 |
| Punkte pro Dorf | 4.099 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 5 ( 5 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 163 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.228 |
| K/P-Rate | 10 |
| Rang (Angreifer) | 124 |
| Punkte (Angreifer) | 1.023 |
| Rang (Verteidiger) | 156 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.205 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
30
(am 23.04.2026) |
Farmers Coalition | FARCOA |
39.910
(am 16.05.2026) |
10
(am 15.05.2026) |
5
(am 26.04.2026) |
- | - | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 5 ( 5 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
118
(am 30.04.2026) |
4.156
(am 15.05.2026) |
-% |
77
(am 30.04.2026) |
951
(am 15.05.2026) |
145
(am 14.05.2026) |
3.205
(am 15.05.2026) |
| Rang | 30 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Farmers Coalition |
| Tag | FARCOA |
| Punkte | 39.910 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 10 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 5 (am 26.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 7.982 |
| Punkte pro Dorf | 3.991 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 5 ( 5 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 118 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.156 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 77 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 951 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 145 (am 14.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.205 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |