| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | GarmingArmy | GARMY | 163.759 | 45 | 9 | 18.195 | 3.639 | 38 ( 37 - 0 - 1 ) | 13 ( 11 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 248.985 | 152% | 13 | 207.130 | 63 | 41.664 |
| Rang | 13 |
|---|---|
| Name | GarmingArmy |
| Tag | GARMY |
| Punkte | 163.759 |
| Dörfer | 45 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 18.195 |
| Punkte pro Dorf | 3.639 |
| Eroberungen | 38 ( 37 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 13 ( 11 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 25 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 248.985 |
| K/P-Rate | 152 |
| Rang (Angreifer) | 13 |
| Punkte (Angreifer) | 207.130 |
| Rang (Verteidiger) | 63 |
| Punkte (Verteidiger) | 41.664 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 07.05.2026) |
GarmingArmy | GARMY |
160.539
(am 16.05.2026) |
45
(am 15.05.2026) |
10
(am 28.04.2026) |
- | - | 38 ( 37 - 0 - 1 ) | 13 ( 11 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 07.05.2026) |
248.456
(am 15.05.2026) |
-% |
5
(am 07.05.2026) |
207.121
(am 15.05.2026) |
30
(am 30.04.2026) |
41.144
(am 15.05.2026) |
| Rang | 11 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Name | GarmingArmy |
| Tag | GARMY |
| Punkte | 160.539 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 45 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 28.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 16.054 |
| Punkte pro Dorf | 3.568 |
| Eroberungen | 38 ( 37 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 13 ( 11 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 248.456 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 207.121 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 30 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 41.144 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |