| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Synthesis South | SYN-S | 293.751 | 65 | 9 | 32.639 | 4.519 | 56 ( 56 - 0 - 0 ) | 21 ( 15 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 561.252 | 191% | 1 | 459.101 | 19 | 102.150 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Synthesis South |
| Tag | SYN-S |
| Punkte | 293.751 |
| Dörfer | 65 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 32.639 |
| Punkte pro Dorf | 4.519 |
| Eroberungen | 56 ( 56 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 21 ( 15 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 561.252 |
| K/P-Rate | 191 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 459.101 |
| Rang (Verteidiger) | 19 |
| Punkte (Verteidiger) | 102.150 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 09.05.2026) |
Synthesis South | SYN-S |
285.263
(am 16.05.2026) |
63
(am 15.05.2026) |
10
(am 25.04.2026) |
- | - | 56 ( 56 - 0 - 0 ) | 21 ( 15 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 12.05.2026) |
553.364
(am 15.05.2026) |
-% |
1
(am 14.05.2026) |
451.213
(am 15.05.2026) |
11
(am 14.05.2026) |
102.150
(am 15.05.2026) |
| Rang | 1 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Name | Synthesis South |
| Tag | SYN-S |
| Punkte | 285.263 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 63 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 25.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 28.526 |
| Punkte pro Dorf | 4.528 |
| Eroberungen | 56 ( 56 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 21 ( 15 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 553.364 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 14.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 451.213 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 11 (am 14.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 102.150 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |