| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 137 | Ninof | 9400 | 5.495 | 2 | 4 | 1.374 | 2.748 | 33 ( 15 - 0 - 18 ) | 11 ( 9 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | 925.345 | 16.840% | 60 | 100.449 | 44 | 817.505 |
| Rang | 137 |
|---|---|
| Name | Ninof |
| Tag | 9400 |
| Punkte | 5.495 |
| Dörfer | 2 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 1.374 |
| Punkte pro Dorf | 2.748 |
| Eroberungen | 33 ( 15 - 0 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 11 ( 9 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 55 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 925.345 |
| K/P-Rate | 16.840 |
| Rang (Angreifer) | 60 |
| Punkte (Angreifer) | 100.449 |
| Rang (Verteidiger) | 44 |
| Punkte (Verteidiger) | 817.505 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 16.06.2026) |
Ninof | 9400 |
68.327
(am 30.07.2026) |
16
(am 29.07.2026) |
9
(am 24.06.2026) |
- | - | 33 ( 15 - 0 - 18 ) | 11 ( 9 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.06.2026) |
925.345
(am 01.09.2026) |
-% |
1
(am 22.06.2026) |
100.449
(am 07.08.2026) |
16
(am 29.07.2026) |
817.505
(am 01.09.2026) |
| Rang | 1 (am 16.06.2026) |
|---|---|
| Name | Ninof |
| Tag | 9400 |
| Punkte | 68.327 (am 30.07.2026) |
| Dörfer | 16 (am 29.07.2026) |
| Mitglieder | 9 (am 24.06.2026) |
| Punkte pro Spieler | 7.592 |
| Punkte pro Dorf | 4.270 |
| Eroberungen | 33 ( 15 - 0 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 11 ( 9 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 22.06.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 925.345 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 22.06.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 100.449 (am 07.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 16 (am 29.07.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 817.505 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |