| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | Rasta Empire | RASTA | 4.549 | 7 | 7 | 650 | 650 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 7 ( 7 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 296 | 7% | 41 | 68 | 9 | 228 |
| Rang | 39 |
|---|---|
| Name | Rasta Empire |
| Tag | RASTA |
| Punkte | 4.549 |
| Dörfer | 7 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 650 |
| Punkte pro Dorf | 650 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 7 ( 7 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 23 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 296 |
| K/P-Rate | 7 |
| Rang (Angreifer) | 41 |
| Punkte (Angreifer) | 68 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 228 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
27
(am 28.08.2026) |
Rasta Empire | RASTA |
4.125
(am 02.09.2026) |
7
(am 29.08.2026) |
7
(am 29.08.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 7 ( 7 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 01.09.2026) |
296
(am 01.09.2026) |
-% |
29
(am 01.09.2026) |
68
(am 01.09.2026) |
7
(am 01.09.2026) |
228
(am 01.09.2026) |
| Rang | 27 (am 28.08.2026) |
|---|---|
| Name | Rasta Empire |
| Tag | RASTA |
| Punkte | 4.125 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 7 (am 29.08.2026) |
| Mitglieder | 7 (am 29.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 589 |
| Punkte pro Dorf | 589 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 7 ( 7 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 20 (am 01.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 296 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 29 (am 01.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 68 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 01.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 228 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |