| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | The Neighborhood | T.N.B | 608.060 | 71 | 8 | 76.008 | 8.564 | 113 ( 78 - 20 - 15 ) | 21 ( 16 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 4.348.024 | 715% | 19 | 1.798.199 | 17 | 1.988.628 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | The Neighborhood |
| Tag | T.N.B |
| Punkte | 608.060 |
| Dörfer | 71 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 76.008 |
| Punkte pro Dorf | 8.564 |
| Eroberungen | 113 ( 78 - 20 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 21 ( 16 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 19 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.348.024 |
| K/P-Rate | 715 |
| Rang (Angreifer) | 19 |
| Punkte (Angreifer) | 1.798.199 |
| Rang (Verteidiger) | 17 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.988.628 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 08.05.2026) |
The Neighborhood | T.N.B |
606.877
(am 15.05.2026) |
71
(am 04.05.2026) |
8
(am 16.10.2025) |
- | - | 113 ( 78 - 20 - 15 ) | 21 ( 16 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 22.03.2026) |
4.348.024
(am 13.05.2026) |
-% |
17
(am 12.02.2026) |
1.798.199
(am 13.05.2026) |
14
(am 22.03.2026) |
1.988.628
(am 17.04.2026) |
| Rang | 9 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Name | The Neighborhood |
| Tag | T.N.B |
| Punkte | 606.877 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 71 (am 04.05.2026) |
| Mitglieder | 8 (am 16.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 75.860 |
| Punkte pro Dorf | 8.548 |
| Eroberungen | 113 ( 78 - 20 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 21 ( 16 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 (am 22.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.348.024 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 17 (am 12.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.798.199 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 14 (am 22.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.988.628 (am 17.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |