| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | Sagra | Sagra | 209.956 | 21 | 1 | 209.956 | 9.998 | 49 ( 29 - 11 - 9 ) | 3 ( 2 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 6.960.070 | 3.315% | 14 | 2.524.494 | 21 | 4.341.699 |
| Rang | 14 |
|---|---|
| Name | Sagra |
| Tag | Sagra |
| Punkte | 209.956 |
| Dörfer | 21 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 209.956 |
| Punkte pro Dorf | 9.998 |
| Eroberungen | 49 ( 29 - 11 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 3 ( 2 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 19 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.960.070 |
| K/P-Rate | 3.315 |
| Rang (Angreifer) | 14 |
| Punkte (Angreifer) | 2.524.494 |
| Rang (Verteidiger) | 21 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.341.699 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 30.08.2026) |
Sagra | Sagra |
253.587
(am 19.03.2026) |
25
(am 17.03.2026) |
2
(am 22.09.2025) |
- | - | 49 ( 29 - 11 - 9 ) | 3 ( 2 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 28.11.2025) |
6.960.070
(am 02.09.2026) |
-% |
11
(am 25.11.2025) |
2.524.494
(am 01.09.2026) |
11
(am 20.11.2025) |
4.341.699
(am 02.09.2026) |
| Rang | 14 (am 30.08.2026) |
|---|---|
| Name | Sagra |
| Tag | Sagra |
| Punkte | 253.587 (am 19.03.2026) |
| Dörfer | 25 (am 17.03.2026) |
| Mitglieder | 2 (am 22.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 126.794 |
| Punkte pro Dorf | 10.143 |
| Eroberungen | 49 ( 29 - 11 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 3 ( 2 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 (am 28.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.960.070 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 11 (am 25.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 2.524.494 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 11 (am 20.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.341.699 (am 02.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |