| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | hehehh | nenen | 1.197.245 | 172 | 8 | 149.656 | 6.961 | 336 ( 209 - 82 - 45 ) | 11 ( 10 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 6.274.386 | 524% | 11 | 2.772.781 | 11 | 3.212.198 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | hehehh |
| Tag | nenen |
| Punkte | 1.197.245 |
| Dörfer | 172 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 149.656 |
| Punkte pro Dorf | 6.961 |
| Eroberungen | 336 ( 209 - 82 - 45 ) |
| Stammeswechsel | 11 ( 10 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.274.386 |
| K/P-Rate | 524 |
| Rang (Angreifer) | 11 |
| Punkte (Angreifer) | 2.772.781 |
| Rang (Verteidiger) | 11 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.212.198 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 10.05.2026) |
hehehh | nenen |
1.191.627
(am 15.05.2026) |
172
(am 14.05.2026) |
8
(am 03.12.2025) |
- | - | 336 ( 209 - 82 - 45 ) | 11 ( 10 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 08.05.2026) |
6.274.386
(am 14.05.2026) |
-% |
11
(am 14.05.2026) |
2.772.781
(am 14.05.2026) |
11
(am 09.05.2026) |
3.212.198
(am 13.05.2026) |
| Rang | 5 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | hehehh |
| Tag | nenen |
| Punkte | 1.191.627 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 172 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 8 (am 03.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 148.953 |
| Punkte pro Dorf | 6.928 |
| Eroberungen | 336 ( 209 - 82 - 45 ) |
| Stammeswechsel | 11 ( 10 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.274.386 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 11 (am 14.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.772.781 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 11 (am 09.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.212.198 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |