| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | South Alliance | S.A; | 1.440.430 | 178 | 8 | 180.054 | 8.092 | 258 ( 198 - 32 - 28 ) | 21 ( 17 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 5.542.673 | 385% | 6 | 1.796.060 | 8 | 3.066.664 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | South Alliance |
| Tag | S.A; |
| Punkte | 1.440.430 |
| Dörfer | 178 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 180.054 |
| Punkte pro Dorf | 8.092 |
| Eroberungen | 258 ( 198 - 32 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 21 ( 17 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.542.673 |
| K/P-Rate | 385 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 1.796.060 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.066.664 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 25.01.2026) |
South Alliance | S.A; |
1.489.565
(am 13.05.2026) |
199
(am 25.03.2026) |
10
(am 27.01.2026) |
- | - | 258 ( 198 - 32 - 28 ) | 21 ( 17 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 26.02.2026) |
5.448.574
(am 15.05.2026) |
-% |
3
(am 29.01.2026) |
1.796.060
(am 15.05.2026) |
2
(am 26.02.2026) |
2.972.565
(am 15.05.2026) |
| Rang | 2 (am 25.01.2026) |
|---|---|
| Name | South Alliance |
| Tag | S.A; |
| Punkte | 1.489.565 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 199 (am 25.03.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 27.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 148.957 |
| Punkte pro Dorf | 7.485 |
| Eroberungen | 258 ( 198 - 32 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 21 ( 17 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 26.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.448.574 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 29.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.796.060 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 26.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.972.565 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |