| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Creatio ex Nihilo | Nihilo | 14.632.462 | 2.363 | 10 | 1.463.246 | 6.192 | 3.224 ( 2.564 - 452 - 208 ) | 10 ( 10 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 21.774.285 | 149% | 2 | 6.841.260 | 1 | 12.841.754 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Creatio ex Nihilo |
| Tag | Nihilo |
| Punkte | 14.632.462 |
| Dörfer | 2.363 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 1.463.246 |
| Punkte pro Dorf | 6.192 |
| Eroberungen | 3.224 ( 2.564 - 452 - 208 ) |
| Stammeswechsel | 10 ( 10 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 21.774.285 |
| K/P-Rate | 149 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 6.841.260 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 12.841.754 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 05.02.2026) |
Creatio ex Nihilo | Nihilo |
14.466.863
(am 15.05.2026) |
2.351
(am 14.05.2026) |
10
(am 03.05.2026) |
- | - | 3.224 ( 2.564 - 452 - 208 ) | 10 ( 10 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 13.05.2026) |
21.725.761
(am 14.05.2026) |
-% |
1
(am 25.02.2026) |
6.823.075
(am 14.05.2026) |
1
(am 26.03.2026) |
12.811.383
(am 14.05.2026) |
| Rang | 2 (am 05.02.2026) |
|---|---|
| Name | Creatio ex Nihilo |
| Tag | Nihilo |
| Punkte | 14.466.863 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 2.351 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 03.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.446.686 |
| Punkte pro Dorf | 6.153 |
| Eroberungen | 3.224 ( 2.564 - 452 - 208 ) |
| Stammeswechsel | 10 ( 10 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 21.725.761 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 25.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 6.823.075 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 26.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 12.811.383 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |