| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | W-vl | Wvl | 1.390.228 | 169 | 8 | 173.779 | 8.226 | 214 ( 175 - 25 - 14 ) | 17 ( 15 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 7.686.649 | 553% | 4 | 1.958.748 | 4 | 4.445.001 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | W-vl |
| Tag | Wvl |
| Punkte | 1.390.228 |
| Dörfer | 169 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 173.779 |
| Punkte pro Dorf | 8.226 |
| Eroberungen | 214 ( 175 - 25 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 17 ( 15 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 7.686.649 |
| K/P-Rate | 553 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 1.958.748 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.445.001 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 09.05.2026) |
W-vl | Wvl |
1.379.400
(am 15.05.2026) |
169
(am 14.05.2026) |
10
(am 26.02.2026) |
- | - | 214 ( 175 - 25 - 14 ) | 17 ( 15 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 03.05.2026) |
7.618.149
(am 14.05.2026) |
-% |
5
(am 19.03.2026) |
1.890.248
(am 14.05.2026) |
3
(am 03.05.2026) |
4.445.001
(am 14.05.2026) |
| Rang | 7 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Name | W-vl |
| Tag | Wvl |
| Punkte | 1.379.400 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 169 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 26.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 137.940 |
| Punkte pro Dorf | 8.162 |
| Eroberungen | 214 ( 175 - 25 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 17 ( 15 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 7.618.149 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 19.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.890.248 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.445.001 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |