| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Griezelverhalen van Kwiedoes | Griezl | 22.814.307 | 3.372 | 9 | 2.534.923 | 6.766 | 4.157 ( 3.542 - 437 - 178 ) | 9 ( 9 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 19.536.339 | 86% | 1 | 11.810.863 | 2 | 6.459.487 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | De Griezelverhalen van Kwiedoes |
| Tag | Griezl |
| Punkte | 22.814.307 |
| Dörfer | 3.372 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 2.534.923 |
| Punkte pro Dorf | 6.766 |
| Eroberungen | 4.157 ( 3.542 - 437 - 178 ) |
| Stammeswechsel | 9 ( 9 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 19.536.339 |
| K/P-Rate | 86 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 11.810.863 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 6.459.487 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 06.03.2026) |
De Griezelverhalen van Kwiedoes | Griezl |
22.744.328
(am 15.05.2026) |
3.367
(am 15.05.2026) |
9
(am 10.05.2026) |
- | - | 4.157 ( 3.542 - 437 - 178 ) | 9 ( 9 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 07.03.2026) |
19.534.819
(am 15.05.2026) |
-% |
1
(am 20.02.2026) |
11.810.863
(am 15.05.2026) |
1
(am 07.03.2026) |
6.459.487
(am 15.05.2026) |
| Rang | 1 (am 06.03.2026) |
|---|---|
| Name | De Griezelverhalen van Kwiedoes |
| Tag | Griezl |
| Punkte | 22.744.328 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 3.367 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 9 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.527.148 |
| Punkte pro Dorf | 6.755 |
| Eroberungen | 4.157 ( 3.542 - 437 - 178 ) |
| Stammeswechsel | 9 ( 9 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 07.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 19.534.819 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 20.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 11.810.863 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 07.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 6.459.487 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |