| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | LordShadow | NT | 5.625.545 | 544 | 10.341 | 768 ( 628 - 55 - 85 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 158.874.391 | 2.824% | 15 | 39.891.796 | 709% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 102.332.072 | 1.819% | 43 | 16.650.523 | 296% |
| Rang | 19 |
|---|---|
| Name | LordShadow |
| Stamm | NT |
| Punkte | 5.625.545 |
| Dörfer | 544 |
| Punkte pro Dorf | 10.341 |
| Eroberungen | 768 ( 628 - 55 - 85 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 158.874.391 | 2.824% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 39.891.796 | 709% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 102.332.072 | 1.819% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 16.650.523 | 296% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 26.08.2026) |
LordShadow | - |
5.625.545
(am 02.09.2026) |
544
(am 02.09.2026) |
10.341 | 768 ( 628 - 55 - 85 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 01.09.2026) |
158.874.391
(am 01.09.2026) |
2.824% |
15
(am 01.09.2026) |
39.891.796
(am 02.09.2026) |
709% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 25.08.2026) |
102.332.072
(am 26.08.2026) |
1.819% |
16
(am 17.03.2026) |
16.650.523
(am 13.08.2026) |
296% |
| Rang | 19 (am 26.08.2026) |
|---|---|
| Name | LordShadow |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.625.545 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 544 (am 02.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.341 |
| Eroberungen | 768 ( 628 - 55 - 85 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 01.09.2026) |
158.874.391
(am 01.09.2026) |
2.824% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 01.09.2026) |
39.891.796
(am 02.09.2026) |
709% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 25.08.2026) |
102.332.072
(am 26.08.2026) |
1.819% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 17.03.2026) |
16.650.523
(am 13.08.2026) |
296% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|