| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Rainha Tribal | |NT| | 6.481.694 | 808 | 8.022 | 908 ( 818 - 78 - 12 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 47.934.459 | 740% | 8 | 23.744.629 | 366% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 65 | 5.410.377 | 83% | 16 | 18.779.453 | 290% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Rainha Tribal |
| Stamm | |NT| |
| Punkte | 6.481.694 |
| Dörfer | 808 |
| Punkte pro Dorf | 8.022 |
| Eroberungen | 908 ( 818 - 78 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 47.934.459 | 740% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 23.744.629 | 366% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 65 | 5.410.377 | 83% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 18.779.453 | 290% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 02.12.2025) |
Rainha Tribal | - |
6.461.866
(am 17.05.2026) |
809
(am 08.05.2026) |
7.987 | 908 ( 818 - 78 - 12 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.12.2025) |
47.916.369
(am 16.05.2026) |
742% |
2
(am 06.01.2026) |
23.726.539
(am 16.05.2026) |
367% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.12.2025) |
5.410.377
(am 12.05.2026) |
84% |
14
(am 11.05.2026) |
18.779.453
(am 16.05.2026) |
291% |
| Rang | 1 (am 02.12.2025) |
|---|---|
| Name | Rainha Tribal |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.461.866 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 809 (am 08.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.987 |
| Eroberungen | 908 ( 818 - 78 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.12.2025) |
47.916.369
(am 16.05.2026) |
742% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 06.01.2026) |
23.726.539
(am 16.05.2026) |
367% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.12.2025) |
5.410.377
(am 12.05.2026) |
84% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 11.05.2026) |
18.779.453
(am 16.05.2026) |
291% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|