| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
408
(am 26.11.2025) |
Killn00bs | - |
1.619
(am 29.01.2026) |
1
(am 01.12.2025) |
1.619 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.152
(am 06.02.2026) |
312
(am 31.01.2026) |
19% |
0
(am 07.02.2026) |
0
(am 26.11.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.995
(am 06.02.2026) |
312
(am 31.01.2026) |
19% |
0
(am 07.02.2026) |
0
(am 26.11.2025) |
0% |
| Rang | 408 (am 26.11.2025) |
|---|---|
| Name | Killn00bs |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.619 (am 29.01.2026) |
| Dörfer | 1 (am 01.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 1.619 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.152
(am 06.02.2026) |
312
(am 31.01.2026) |
19% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 07.02.2026) |
0
(am 26.11.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.995
(am 06.02.2026) |
312
(am 31.01.2026) |
19% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 07.02.2026) |
0
(am 26.11.2025) |
0% |