| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 124 | XrdmrX97 | ~FAL~ | 1.071.578 | 105 | 10.206 | 1.281 ( 655 - 75 - 551 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 336.997.758 | 31.449% | 32 | 27.211.867 | 2.539% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 252.001.157 | 23.517% | 12 | 57.784.734 | 5.392% |
| Rang | 124 |
|---|---|
| Name | XrdmrX97 |
| Stamm | ~FAL~ |
| Punkte | 1.071.578 |
| Dörfer | 105 |
| Punkte pro Dorf | 10.206 |
| Eroberungen | 1.281 ( 655 - 75 - 551 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 336.997.758 | 31.449% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 27.211.867 | 2.539% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 252.001.157 | 23.517% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 57.784.734 | 5.392% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 07.04.2026) |
XrdmrX97 | - |
5.983.758
(am 23.07.2026) |
586
(am 14.07.2026) |
10.211 | 1.281 ( 655 - 75 - 551 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 07.08.2026) |
336.995.968
(am 30.08.2026) |
5.632% |
1
(am 08.02.2026) |
27.211.867
(am 28.08.2026) |
455% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 13.08.2026) |
251.999.367
(am 30.08.2026) |
4.211% |
4
(am 26.07.2026) |
57.784.734
(am 02.08.2026) |
966% |
| Rang | 9 (am 07.04.2026) |
|---|---|
| Name | XrdmrX97 |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.983.758 (am 23.07.2026) |
| Dörfer | 586 (am 14.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.211 |
| Eroberungen | 1.281 ( 655 - 75 - 551 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 07.08.2026) |
336.995.968
(am 30.08.2026) |
5.632% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.02.2026) |
27.211.867
(am 28.08.2026) |
455% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 13.08.2026) |
251.999.367
(am 30.08.2026) |
4.211% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 26.07.2026) |
57.784.734
(am 02.08.2026) |
966% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|