| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | -SKzy | ~FAL~ | 172.734 | 17 | 10.161 | 1.229 ( 604 - 35 - 590 ) | 13 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 228.335.144 | 132.189% | 41 | 19.981.529 | 11.568% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 206.260.126 | 119.409% | 140 | 2.093.489 | 1.212% |
| Rang | 155 |
|---|---|
| Name | -SKzy |
| Stamm | ~FAL~ |
| Punkte | 172.734 |
| Dörfer | 17 |
| Punkte pro Dorf | 10.161 |
| Eroberungen | 1.229 ( 604 - 35 - 590 ) |
| Stammeswechsel | 13 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 228.335.144 | 132.189% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 19.981.529 | 11.568% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 206.260.126 | 119.409% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 140 | 2.093.489 | 1.212% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 23.05.2026) |
-SKzy | - |
5.098.459
(am 24.07.2026) |
513
(am 14.07.2026) |
9.939 | 1.229 ( 604 - 35 - 590 ) | 13 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 05.08.2026) |
228.335.144
(am 30.08.2026) |
4.479% |
17
(am 12.05.2026) |
19.981.529
(am 24.08.2026) |
392% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 20.01.2026) |
206.260.126
(am 30.08.2026) |
4.046% |
37
(am 18.01.2026) |
2.093.489
(am 09.08.2026) |
41% |
| Rang | 19 (am 23.05.2026) |
|---|---|
| Name | -SKzy |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.098.459 (am 24.07.2026) |
| Dörfer | 513 (am 14.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.939 |
| Eroberungen | 1.229 ( 604 - 35 - 590 ) |
| Stammeswechsel | 13 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 05.08.2026) |
228.335.144
(am 30.08.2026) |
4.479% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 12.05.2026) |
19.981.529
(am 24.08.2026) |
392% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 20.01.2026) |
206.260.126
(am 30.08.2026) |
4.046% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 18.01.2026) |
2.093.489
(am 09.08.2026) |
41% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|