| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | hp1res | NOK | 12.399.110 | 1.326 | 9.351 | 1.572 ( 1.401 - 94 - 77 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 92.559.039 | 746% | 61 | 4.061.400 | 33% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 81.911.102 | 661% | 14 | 6.586.537 | 53% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | hp1res |
| Stamm | NOK |
| Punkte | 12.399.110 |
| Dörfer | 1.326 |
| Punkte pro Dorf | 9.351 |
| Eroberungen | 1.572 ( 1.401 - 94 - 77 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 92.559.039 | 746% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 4.061.400 | 33% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 81.911.102 | 661% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 6.586.537 | 53% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 06.06.2026) |
hp1res | - |
12.399.110
(am 31.08.2026) |
1.326
(am 26.08.2026) |
9.351 | 1.572 ( 1.401 - 94 - 77 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 27.08.2026) |
92.559.039
(am 31.08.2026) |
746% |
57
(am 02.04.2026) |
4.061.400
(am 25.08.2026) |
33% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 26.08.2026) |
81.911.102
(am 31.08.2026) |
661% |
4
(am 27.05.2026) |
6.586.537
(am 14.07.2026) |
53% |
| Rang | 5 (am 06.06.2026) |
|---|---|
| Name | hp1res |
| Stamm | - |
| Punkte | 12.399.110 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 1.326 (am 26.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.351 |
| Eroberungen | 1.572 ( 1.401 - 94 - 77 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 27.08.2026) |
92.559.039
(am 31.08.2026) |
746% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 02.04.2026) |
4.061.400
(am 25.08.2026) |
33% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 26.08.2026) |
81.911.102
(am 31.08.2026) |
661% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 27.05.2026) |
6.586.537
(am 14.07.2026) |
53% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|