| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.445 | rCkSeTemSerginho | - | 36 | 1 | 36 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.136 | 16.352 | 45.422% | 1.457 | 4 | 11% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 850 | 16.348 | 45.411% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 2.445 |
|---|---|
| Name | rCkSeTemSerginho |
| Stamm | - |
| Punkte | 36 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 36 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.136 | 16.352 | 45.422% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.457 | 4 | 11% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 850 | 16.348 | 45.411% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 18.02.2026) |
rCkSeTemSerginho | - |
1.428
(am 03.05.2026) |
1
(am 18.02.2026) |
1.428 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
90
(am 02.03.2026) |
16.352
(am 04.05.2026) |
1.145% |
146
(am 24.02.2026) |
4
(am 24.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 02.03.2026) |
16.348
(am 04.05.2026) |
1.145% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Rang | 5 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | rCkSeTemSerginho |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.428 (am 03.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.428 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
90
(am 02.03.2026) |
16.352
(am 04.05.2026) |
1.145% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
146
(am 24.02.2026) |
4
(am 24.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 02.03.2026) |
16.348
(am 04.05.2026) |
1.145% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|