| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | Bruno.grilo | BKT | 6.046.189 | 549 | 11.013 | 582 ( 554 - 22 - 6 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 36.444.378 | 603% | 7 | 35.663.562 | 590% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 209 | 137.700 | 2% | 53 | 643.116 | 11% |
| Rang | 15 |
|---|---|
| Name | Bruno.grilo |
| Stamm | BKT |
| Punkte | 6.046.189 |
| Dörfer | 549 |
| Punkte pro Dorf | 11.013 |
| Eroberungen | 582 ( 554 - 22 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 36.444.378 | 603% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 35.663.562 | 590% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 209 | 137.700 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 643.116 | 11% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 24.08.2026) |
Bruno.grilo | - |
6.046.189
(am 31.08.2026) |
549
(am 25.08.2026) |
11.013 | 582 ( 554 - 22 - 6 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 04.03.2026) |
36.444.378
(am 31.08.2026) |
603% |
3
(am 04.03.2026) |
35.663.562
(am 31.08.2026) |
590% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
208
(am 31.08.2026) |
137.700
(am 14.08.2026) |
2% |
53
(am 31.08.2026) |
643.116
(am 12.07.2026) |
11% |
| Rang | 14 (am 24.08.2026) |
|---|---|
| Name | Bruno.grilo |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.046.189 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 549 (am 25.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.013 |
| Eroberungen | 582 ( 554 - 22 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 04.03.2026) |
36.444.378
(am 31.08.2026) |
603% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 04.03.2026) |
35.663.562
(am 31.08.2026) |
590% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
208
(am 31.08.2026) |
137.700
(am 14.08.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 31.08.2026) |
643.116
(am 12.07.2026) |
11% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|