| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Vypex94 | BKT | 13.392.176 | 1.386 | 9.662 | 1.506 ( 1.405 - 80 - 21 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 51.564.011 | 385% | 4 | 45.149.290 | 337% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 4.193.958 | 31% | 27 | 2.220.763 | 17% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Vypex94 |
| Stamm | BKT |
| Punkte | 13.392.176 |
| Dörfer | 1.386 |
| Punkte pro Dorf | 9.662 |
| Eroberungen | 1.506 ( 1.405 - 80 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 51.564.011 | 385% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 45.149.290 | 337% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 4.193.958 | 31% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 2.220.763 | 17% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 31.07.2026) |
Vypex94 | - |
13.392.176
(am 21.08.2026) |
1.386
(am 19.08.2026) |
9.662 | 1.506 ( 1.405 - 80 - 21 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 12.07.2026) |
51.564.011
(am 30.08.2026) |
385% |
2
(am 12.07.2026) |
45.149.290
(am 19.08.2026) |
337% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 02.03.2026) |
4.193.958
(am 21.08.2026) |
31% |
11
(am 09.06.2026) |
2.220.763
(am 30.08.2026) |
17% |
| Rang | 4 (am 31.07.2026) |
|---|---|
| Name | Vypex94 |
| Stamm | - |
| Punkte | 13.392.176 (am 21.08.2026) |
| Dörfer | 1.386 (am 19.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.662 |
| Eroberungen | 1.506 ( 1.405 - 80 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 12.07.2026) |
51.564.011
(am 30.08.2026) |
385% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 12.07.2026) |
45.149.290
(am 19.08.2026) |
337% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 02.03.2026) |
4.193.958
(am 21.08.2026) |
31% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 09.06.2026) |
2.220.763
(am 30.08.2026) |
17% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|