| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
215
(am 08.07.2026) |
waitforme | - |
111.532
(am 08.07.2026) |
13
(am 08.07.2026) |
8.579 | 47 ( 22 - 2 - 23 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.565
(am 23.07.2026) |
363
(am 08.07.2026) |
0% |
0
(am 24.07.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.468
(am 23.07.2026) |
363
(am 08.07.2026) |
0% |
0
(am 24.07.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 215 (am 08.07.2026) |
|---|---|
| Name | waitforme |
| Stamm | - |
| Punkte | 111.532 (am 08.07.2026) |
| Dörfer | 13 (am 08.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.579 |
| Eroberungen | 47 ( 22 - 2 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.565
(am 23.07.2026) |
363
(am 08.07.2026) |
0% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 24.07.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.468
(am 23.07.2026) |
363
(am 08.07.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 24.07.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |