| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | MotorSport | MAD | 353.575 | 39 | 9.066 | 49 ( 41 - 5 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 2.156.253 | 610% | 9 | 985.872 | 279% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 1.170.381 | 331% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | MotorSport |
| Stamm | MAD |
| Punkte | 353.575 |
| Dörfer | 39 |
| Punkte pro Dorf | 9.066 |
| Eroberungen | 49 ( 41 - 5 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 2.156.253 | 610% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 985.872 | 279% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 1.170.381 | 331% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 08.07.2026) |
MotorSport | - |
353.373
(am 04.09.2026) |
39
(am 29.08.2026) |
9.061 | 49 ( 41 - 5 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 03.09.2026) |
2.156.253
(am 03.09.2026) |
610% |
6
(am 28.08.2026) |
985.872
(am 03.09.2026) |
279% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 02.09.2026) |
1.170.381
(am 03.09.2026) |
331% |
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 16.06.2026) |
0% |
| Rang | 2 (am 08.07.2026) |
|---|---|
| Name | MotorSport |
| Stamm | - |
| Punkte | 353.373 (am 04.09.2026) |
| Dörfer | 39 (am 29.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.061 |
| Eroberungen | 49 ( 41 - 5 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 03.09.2026) |
2.156.253
(am 03.09.2026) |
610% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 28.08.2026) |
985.872
(am 03.09.2026) |
279% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 02.09.2026) |
1.170.381
(am 03.09.2026) |
331% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 16.06.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|