| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | GrandMageX | VPAC | 29.894 | 9 | 3.322 | 8 ( 8 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 730 | 18.168 | 61% | 358 | 17.726 | 59% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.626 | 442 | 1% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 178 |
|---|---|
| Name | GrandMageX |
| Stamm | VPAC |
| Punkte | 29.894 |
| Dörfer | 9 |
| Punkte pro Dorf | 3.322 |
| Eroberungen | 8 ( 8 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 730 | 18.168 | 61% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 358 | 17.726 | 59% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.626 | 442 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
174
(am 31.08.2026) |
GrandMageX | - |
29.830
(am 31.08.2026) |
9
(am 21.08.2026) |
3.314 | 8 ( 8 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
465
(am 16.08.2026) |
18.168
(am 20.08.2026) |
61% |
241
(am 16.08.2026) |
17.726
(am 16.08.2026) |
59% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.387
(am 20.08.2026) |
442
(am 20.08.2026) |
1% |
0
(am 01.09.2026) |
0
(am 14.07.2026) |
0% |
| Rang | 174 (am 31.08.2026) |
|---|---|
| Name | GrandMageX |
| Stamm | - |
| Punkte | 29.830 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 9 (am 21.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.314 |
| Eroberungen | 8 ( 8 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
465
(am 16.08.2026) |
18.168
(am 20.08.2026) |
61% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
241
(am 16.08.2026) |
17.726
(am 16.08.2026) |
59% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.387
(am 20.08.2026) |
442
(am 20.08.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 01.09.2026) |
0
(am 14.07.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|