| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | petra1 | - | 14.773.918 | 1.582 | 9.339 | 3.277 ( 2.362 - 135 - 780 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 737.029.340 | 4.989% | 1 | 223.599.527 | 1.513% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 466.594.211 | 3.158% | 24 | 46.835.602 | 317% |
| Rang | 15 |
|---|---|
| Name | petra1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 14.773.918 |
| Dörfer | 1.582 |
| Punkte pro Dorf | 9.339 |
| Eroberungen | 3.277 ( 2.362 - 135 - 780 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 737.029.340 | 4.989% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 223.599.527 | 1.513% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 466.594.211 | 3.158% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 46.835.602 | 317% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 31.07.2026) |
petra1 | - |
17.206.614
(am 09.08.2026) |
1.727
(am 01.08.2026) |
9.963 | 3.277 ( 2.362 - 135 - 780 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.08.2026) |
730.178.757
(am 01.09.2026) |
4.244% |
1
(am 01.09.2026) |
223.583.346
(am 01.09.2026) |
1.299% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.09.2026) |
459.759.809
(am 01.09.2026) |
2.672% |
5
(am 14.06.2026) |
46.835.602
(am 27.08.2026) |
272% |
| Rang | 1 (am 31.07.2026) |
|---|---|
| Name | petra1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 17.206.614 (am 09.08.2026) |
| Dörfer | 1.727 (am 01.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.963 |
| Eroberungen | 3.277 ( 2.362 - 135 - 780 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.08.2026) |
730.178.757
(am 01.09.2026) |
4.244% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.09.2026) |
223.583.346
(am 01.09.2026) |
1.299% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.09.2026) |
459.759.809
(am 01.09.2026) |
2.672% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 14.06.2026) |
46.835.602
(am 27.08.2026) |
272% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|