| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 15.01.2026) |
The Big Ones | TBO |
44.113
(am 18.01.2026) |
14
(am 15.01.2026) |
10
(am 15.01.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 37 ( 22 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
30
(am 26.01.2026) |
749.627
(am 30.01.2026) |
-% |
37
(am 29.01.2026) |
4.778
(am 11.01.2026) |
28
(am 29.01.2026) |
722.434
(am 30.01.2026) |
| Rang | 13 (am 15.01.2026) |
|---|---|
| Name | The Big Ones |
| Tag | TBO |
| Punkte | 44.113 (am 18.01.2026) |
| Dörfer | 14 (am 15.01.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 15.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 4.411 |
| Punkte pro Dorf | 3.151 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 37 ( 22 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | 30 (am 26.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 749.627 (am 30.01.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 37 (am 29.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.778 (am 11.01.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 28 (am 29.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 722.434 (am 30.01.2026) |