| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | Ursuletii explozivi | BooM | 476 | 0 | 1 | 476 | - | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 130 ( 101 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 956.615 | 200.970% | 26 | 25.501 | 27 | 861.717 |
| Rang | 32 |
|---|---|
| Name | Ursuletii explozivi |
| Tag | BooM |
| Punkte | 476 |
| Dörfer | 0 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 476 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 130 ( 101 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | 29 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 956.615 |
| K/P-Rate | 200.970 |
| Rang (Angreifer) | 26 |
| Punkte (Angreifer) | 25.501 |
| Rang (Verteidiger) | 27 |
| Punkte (Verteidiger) | 861.717 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.10.2025) |
Ursuletii explozivi | BooM |
136.004
(am 16.11.2025) |
98
(am 26.10.2025) |
98
(am 26.10.2025) |
- | - | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 130 ( 101 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 25.10.2025) |
956.615
(am 13.04.2026) |
-% |
1
(am 25.10.2025) |
25.501
(am 19.12.2025) |
23
(am 23.11.2025) |
861.717
(am 13.04.2026) |
| Rang | 1 (am 19.10.2025) |
|---|---|
| Name | Ursuletii explozivi |
| Tag | BooM |
| Punkte | 136.004 (am 16.11.2025) |
| Dörfer | 98 (am 26.10.2025) |
| Mitglieder | 98 (am 26.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.388 |
| Punkte pro Dorf | 1.388 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 130 ( 101 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 25.10.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 956.615 (am 13.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 25.10.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 25.501 (am 19.12.2025) |
| Rang (Verteidiger) | 23 (am 23.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 861.717 (am 13.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |