| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Tribul Oamenilor Cizelati | TOC | 4.222.608 | 615 | 43 | 98.200 | 6.866 | 949 ( 712 - 64 - 173 ) | 169 ( 115 - 54 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 27.392.782 | 649% | 7 | 10.786.783 | 13 | 11.779.525 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Tribul Oamenilor Cizelati |
| Tag | TOC |
| Punkte | 4.222.608 |
| Dörfer | 615 |
| Mitglieder | 43 |
| Punkte pro Spieler | 98.200 |
| Punkte pro Dorf | 6.866 |
| Eroberungen | 949 ( 712 - 64 - 173 ) |
| Stammeswechsel | 169 ( 115 - 54 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 27.392.782 |
| K/P-Rate | 649 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 10.786.783 |
| Rang (Verteidiger) | 13 |
| Punkte (Verteidiger) | 11.779.525 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 18.04.2026) |
Tribul Oamenilor Cizelati | TOC |
4.226.439
(am 16.05.2026) |
619
(am 14.05.2026) |
80
(am 15.01.2026) |
- | - | 949 ( 712 - 64 - 173 ) | 169 ( 115 - 54 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 26.02.2026) |
27.358.766
(am 16.05.2026) |
-% |
7
(am 01.04.2026) |
10.752.767
(am 16.05.2026) |
11
(am 07.03.2026) |
11.779.525
(am 16.05.2026) |
| Rang | 3 (am 18.04.2026) |
|---|---|
| Name | Tribul Oamenilor Cizelati |
| Tag | TOC |
| Punkte | 4.226.439 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 619 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 80 (am 15.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 52.830 |
| Punkte pro Dorf | 6.828 |
| Eroberungen | 949 ( 712 - 64 - 173 ) |
| Stammeswechsel | 169 ( 115 - 54 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 (am 26.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 27.358.766 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 01.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 10.752.767 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 11 (am 07.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 11.779.525 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |