| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Trib 12345 | 123 | 696.729 | 174 | 73 | 9.544 | 4.004 | 980 ( 480 - 36 - 464 ) | 179 ( 127 - 52 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 13.944.705 | 2.001% | 17 | 123.117 | 12 | 13.602.102 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Trib 12345 |
| Tag | 123 |
| Punkte | 696.729 |
| Dörfer | 174 |
| Mitglieder | 73 |
| Punkte pro Spieler | 9.544 |
| Punkte pro Dorf | 4.004 |
| Eroberungen | 980 ( 480 - 36 - 464 ) |
| Stammeswechsel | 179 ( 127 - 52 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 13.944.705 |
| K/P-Rate | 2.001 |
| Rang (Angreifer) | 17 |
| Punkte (Angreifer) | 123.117 |
| Rang (Verteidiger) | 12 |
| Punkte (Verteidiger) | 13.602.102 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 10.05.2026) |
Trib 12345 | 123 |
962.074
(am 10.05.2026) |
220
(am 10.05.2026) |
73
(am 16.05.2026) |
- | - | 980 ( 480 - 36 - 464 ) | 179 ( 127 - 52 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 05.05.2026) |
13.766.075
(am 15.05.2026) |
-% |
17
(am 09.05.2026) |
114.493
(am 12.05.2026) |
12
(am 13.05.2026) |
13.432.096
(am 15.05.2026) |
| Rang | 4 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | Trib 12345 |
| Tag | 123 |
| Punkte | 962.074 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 220 (am 10.05.2026) |
| Mitglieder | 73 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 13.179 |
| Punkte pro Dorf | 4.373 |
| Eroberungen | 980 ( 480 - 36 - 464 ) |
| Stammeswechsel | 179 ( 127 - 52 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 (am 05.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 13.766.075 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 17 (am 09.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 114.493 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 12 (am 13.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 13.432.096 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |