| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Ministerul Apararii Nationale | MApN | 3.006 | 3 | 5 | 601 | 1.002 | 21 ( 2 - 0 - 19 ) | 210 ( 121 - 89 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 1.387.984 | 46.174% | 15 | 16.696 | 12 | 1.368.974 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Ministerul Apararii Nationale |
| Tag | MApN |
| Punkte | 3.006 |
| Dörfer | 3 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 601 |
| Punkte pro Dorf | 1.002 |
| Eroberungen | 21 ( 2 - 0 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 210 ( 121 - 89 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.387.984 |
| K/P-Rate | 46.174 |
| Rang (Angreifer) | 15 |
| Punkte (Angreifer) | 16.696 |
| Rang (Verteidiger) | 12 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.368.974 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 30.11.2025) |
Ministerul Apararii Nationale | MApN |
34.424
(am 29.12.2025) |
45
(am 06.12.2025) |
45
(am 06.12.2025) |
- | - | 21 ( 2 - 0 - 19 ) | 210 ( 121 - 89 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 07.12.2025) |
1.387.984
(am 07.05.2026) |
-% |
14
(am 01.05.2026) |
16.696
(am 15.04.2026) |
1
(am 06.12.2025) |
1.368.974
(am 07.05.2026) |
| Rang | 1 (am 30.11.2025) |
|---|---|
| Name | Ministerul Apararii Nationale |
| Tag | MApN |
| Punkte | 34.424 (am 29.12.2025) |
| Dörfer | 45 (am 06.12.2025) |
| Mitglieder | 45 (am 06.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 765 |
| Punkte pro Dorf | 765 |
| Eroberungen | 21 ( 2 - 0 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 210 ( 121 - 89 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 (am 07.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.387.984 (am 07.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 14 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 16.696 (am 15.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 06.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.368.974 (am 07.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |