| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | bîrlogul balaurilor | groapa | 3.810.734 | 412 | 11 | 346.430 | 9.249 | 469 ( 421 - 25 - 23 ) | 236 ( 134 - 102 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 30.606.651 | 803% | 2 | 20.832.311 | 5 | 6.360.822 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | bîrlogul balaurilor |
| Tag | groapa |
| Punkte | 3.810.734 |
| Dörfer | 412 |
| Mitglieder | 11 |
| Punkte pro Spieler | 346.430 |
| Punkte pro Dorf | 9.249 |
| Eroberungen | 469 ( 421 - 25 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 236 ( 134 - 102 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 30.606.651 |
| K/P-Rate | 803 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 20.832.311 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 6.360.822 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 01.12.2025) |
bîrlogul balaurilor | groapa |
9.373.258
(am 14.05.2026) |
938
(am 11.05.2026) |
75
(am 05.12.2025) |
- | - | 469 ( 421 - 25 - 23 ) | 236 ( 134 - 102 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 03.01.2026) |
30.606.651
(am 16.05.2026) |
-% |
2
(am 14.05.2026) |
20.832.311
(am 16.05.2026) |
4
(am 05.12.2025) |
6.360.822
(am 15.05.2026) |
| Rang | 1 (am 01.12.2025) |
|---|---|
| Name | bîrlogul balaurilor |
| Tag | groapa |
| Punkte | 9.373.258 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 938 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 75 (am 05.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 124.977 |
| Punkte pro Dorf | 9.993 |
| Eroberungen | 469 ( 421 - 25 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 236 ( 134 - 102 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 03.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 30.606.651 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 14.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 20.832.311 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 05.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 6.360.822 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |