| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Quinta Royala | - QR - | 7.139.320 | 680 | 25 | 285.573 | 10.499 | 732 ( 662 - 54 - 16 ) | 190 ( 113 - 77 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 16.763.073 | 235% | 7 | 8.564.272 | 6 | 5.408.739 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Quinta Royala |
| Tag | - QR - |
| Punkte | 7.139.320 |
| Dörfer | 680 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 285.573 |
| Punkte pro Dorf | 10.499 |
| Eroberungen | 732 ( 662 - 54 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 190 ( 113 - 77 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 16.763.073 |
| K/P-Rate | 235 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 8.564.272 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 5.408.739 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 30.11.2025) |
Quinta Royala | - QR - |
10.074.150
(am 14.05.2026) |
950
(am 09.05.2026) |
75
(am 04.12.2025) |
- | - | 732 ( 662 - 54 - 16 ) | 190 ( 113 - 77 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 09.12.2025) |
16.091.883
(am 16.05.2026) |
-% |
5
(am 07.12.2025) |
8.312.802
(am 16.05.2026) |
1
(am 10.12.2025) |
5.050.550
(am 16.05.2026) |
| Rang | 2 (am 30.11.2025) |
|---|---|
| Name | Quinta Royala |
| Tag | - QR - |
| Punkte | 10.074.150 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 950 (am 09.05.2026) |
| Mitglieder | 75 (am 04.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 134.322 |
| Punkte pro Dorf | 10.604 |
| Eroberungen | 732 ( 662 - 54 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 190 ( 113 - 77 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 09.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 16.091.883 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 07.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 8.312.802 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 10.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 5.050.550 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |