| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | MnK.s #A | MnK.sA | 6.631.422 | 668 | 31 | 213.917 | 9.927 | 927 ( 735 - 88 - 104 ) | 283 ( 171 - 112 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 40.664.973 | 613% | 5 | 11.750.575 | 2 | 18.220.960 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | MnK.s #A |
| Tag | MnK.sA |
| Punkte | 6.631.422 |
| Dörfer | 668 |
| Mitglieder | 31 |
| Punkte pro Spieler | 213.917 |
| Punkte pro Dorf | 9.927 |
| Eroberungen | 927 ( 735 - 88 - 104 ) |
| Stammeswechsel | 283 ( 171 - 112 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 40.664.973 |
| K/P-Rate | 613 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 11.750.575 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 18.220.960 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 25.02.2026) |
MnK.s #A | MnK.sA |
12.882.757
(am 12.05.2026) |
1.295
(am 12.05.2026) |
75
(am 06.12.2025) |
- | - | 927 ( 735 - 88 - 104 ) | 283 ( 171 - 112 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 06.12.2025) |
40.638.695
(am 16.05.2026) |
-% |
1
(am 06.12.2025) |
11.725.901
(am 13.05.2026) |
1
(am 04.04.2026) |
18.219.356
(am 16.05.2026) |
| Rang | 3 (am 25.02.2026) |
|---|---|
| Name | MnK.s #A |
| Tag | MnK.sA |
| Punkte | 12.882.757 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 1.295 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 75 (am 06.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 171.770 |
| Punkte pro Dorf | 9.948 |
| Eroberungen | 927 ( 735 - 88 - 104 ) |
| Stammeswechsel | 283 ( 171 - 112 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 06.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 40.638.695 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 06.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 11.725.901 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 04.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 18.219.356 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |