| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 | InVINCIbilii | VINCI | 7.005 | 7 | 9 | 778 | 1.001 | 48 ( 18 - 0 - 30 ) | 43 ( 35 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | 1.398.481 | 19.964% | 51 | 16.224 | 28 | 1.277.661 |
| Rang | 49 |
|---|---|
| Name | InVINCIbilii |
| Tag | VINCI |
| Punkte | 7.005 |
| Dörfer | 7 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 778 |
| Punkte pro Dorf | 1.001 |
| Eroberungen | 48 ( 18 - 0 - 30 ) |
| Stammeswechsel | 43 ( 35 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 32 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.398.481 |
| K/P-Rate | 19.964 |
| Rang (Angreifer) | 51 |
| Punkte (Angreifer) | 16.224 |
| Rang (Verteidiger) | 28 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.277.661 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
34
(am 15.04.2026) |
InVINCIbilii | VINCI |
42.370
(am 20.04.2026) |
24
(am 09.02.2026) |
26
(am 11.02.2026) |
- | - | 48 ( 18 - 0 - 30 ) | 43 ( 35 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
21
(am 13.03.2026) |
1.398.481
(am 16.05.2026) |
-% |
51
(am 14.05.2026) |
16.224
(am 11.05.2026) |
15
(am 13.02.2026) |
1.277.661
(am 16.05.2026) |
| Rang | 34 (am 15.04.2026) |
|---|---|
| Name | InVINCIbilii |
| Tag | VINCI |
| Punkte | 42.370 (am 20.04.2026) |
| Dörfer | 24 (am 09.02.2026) |
| Mitglieder | 26 (am 11.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.630 |
| Punkte pro Dorf | 1.765 |
| Eroberungen | 48 ( 18 - 0 - 30 ) |
| Stammeswechsel | 43 ( 35 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 21 (am 13.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.398.481 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 51 (am 14.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 16.224 (am 11.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 15 (am 13.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.277.661 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |