| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | PHOENIX BIRD | PHB | 350.592 | 122 | 22 | 15.936 | 2.874 | 614 ( 328 - 22 - 264 ) | 594 ( 312 - 282 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 104.982.781 | 29.944% | 8 | 4.369.615 | 1 | 96.598.963 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | PHOENIX BIRD |
| Tag | PHB |
| Punkte | 350.592 |
| Dörfer | 122 |
| Mitglieder | 22 |
| Punkte pro Spieler | 15.936 |
| Punkte pro Dorf | 2.874 |
| Eroberungen | 614 ( 328 - 22 - 264 ) |
| Stammeswechsel | 594 ( 312 - 282 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 104.982.781 |
| K/P-Rate | 29.944 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 4.369.615 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 96.598.963 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 05.01.2026) |
PHOENIX BIRD | PHB |
1.974.160
(am 08.07.2026) |
389
(am 08.07.2026) |
40
(am 10.01.2026) |
- | - | 614 ( 328 - 22 - 264 ) | 594 ( 312 - 282 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 13.01.2026) |
104.975.508
(am 30.08.2026) |
-% |
2
(am 13.01.2026) |
4.369.615
(am 30.08.2026) |
1
(am 15.01.2026) |
96.591.690
(am 30.08.2026) |
| Rang | 2 (am 05.01.2026) |
|---|---|
| Name | PHOENIX BIRD |
| Tag | PHB |
| Punkte | 1.974.160 (am 08.07.2026) |
| Dörfer | 389 (am 08.07.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 10.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 49.354 |
| Punkte pro Dorf | 5.075 |
| Eroberungen | 614 ( 328 - 22 - 264 ) |
| Stammeswechsel | 594 ( 312 - 282 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 13.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 104.975.508 (am 30.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 13.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.369.615 (am 30.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 15.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 96.591.690 (am 30.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |