| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | The Gentleman Warrior | Gentlw | 1.991.245 | 235 | 4 | 497.811 | 8.473 | 346 ( 271 - 35 - 40 ) | 180 ( 96 - 84 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 115.745.400 | 5.813% | 2 | 102.939.210 | 11 | 11.054.137 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | The Gentleman Warrior |
| Tag | Gentlw |
| Punkte | 1.991.245 |
| Dörfer | 235 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 497.811 |
| Punkte pro Dorf | 8.473 |
| Eroberungen | 346 ( 271 - 35 - 40 ) |
| Stammeswechsel | 180 ( 96 - 84 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 115.745.400 |
| K/P-Rate | 5.813 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 102.939.210 |
| Rang (Verteidiger) | 11 |
| Punkte (Verteidiger) | 11.054.137 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 17.01.2026) |
The Gentleman Warrior | Gentlw |
24.285.217
(am 20.08.2026) |
2.595
(am 14.08.2026) |
40
(am 17.01.2026) |
- | - | 346 ( 271 - 35 - 40 ) | 180 ( 96 - 84 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 13.01.2026) |
115.617.324
(am 30.08.2026) |
-% |
1
(am 14.01.2026) |
102.811.134
(am 30.08.2026) |
3
(am 13.01.2026) |
11.054.137
(am 30.08.2026) |
| Rang | 2 (am 17.01.2026) |
|---|---|
| Name | The Gentleman Warrior |
| Tag | Gentlw |
| Punkte | 24.285.217 (am 20.08.2026) |
| Dörfer | 2.595 (am 14.08.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 17.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 607.130 |
| Punkte pro Dorf | 9.358 |
| Eroberungen | 346 ( 271 - 35 - 40 ) |
| Stammeswechsel | 180 ( 96 - 84 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 13.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 115.617.324 (am 30.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 14.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 102.811.134 (am 30.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 13.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 11.054.137 (am 30.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |