| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Verde de Paris | green | 55.359.967 | 5.041 | 34 | 1.628.234 | 10.982 | 6.700 ( 5.438 - 829 - 433 ) | 196 ( 118 - 78 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 998.648.584 | 1.804% | 2 | 455.088.192 | 4 | 379.785.133 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Verde de Paris |
| Tag | green |
| Punkte | 55.359.967 |
| Dörfer | 5.041 |
| Mitglieder | 34 |
| Punkte pro Spieler | 1.628.234 |
| Punkte pro Dorf | 10.982 |
| Eroberungen | 6.700 ( 5.438 - 829 - 433 ) |
| Stammeswechsel | 196 ( 118 - 78 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 998.648.584 |
| K/P-Rate | 1.804 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 455.088.192 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 379.785.133 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 31.08.2026) |
Verde de Paris | green |
118.396.199
(am 01.09.2026) |
11.134
(am 01.09.2026) |
70
(am 19.02.2026) |
- | - | 6.700 ( 5.438 - 829 - 433 ) | 196 ( 118 - 78 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 07.03.2026) |
992.818.083
(am 05.09.2026) |
-% |
1
(am 23.03.2026) |
454.713.043
(am 05.09.2026) |
2
(am 06.03.2026) |
374.329.781
(am 05.09.2026) |
| Rang | 1 (am 31.08.2026) |
|---|---|
| Name | Verde de Paris |
| Tag | green |
| Punkte | 118.396.199 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 11.134 (am 01.09.2026) |
| Mitglieder | 70 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.691.374 |
| Punkte pro Dorf | 10.634 |
| Eroberungen | 6.700 ( 5.438 - 829 - 433 ) |
| Stammeswechsel | 196 ( 118 - 78 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 07.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 992.818.083 (am 05.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 23.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 454.713.043 (am 05.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 06.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 374.329.781 (am 05.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |