| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | The Last of Us | TLoU | 453.606 | 73 | 31 | 14.632 | 6.214 | 87 ( 50 - 6 - 31 ) | 55 ( 46 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 15.412.894 | 3.398% | 20 | 592.904 | 8 | 9.047.388 |
| Rang | 16 |
|---|---|
| Name | The Last of Us |
| Tag | TLoU |
| Punkte | 453.606 |
| Dörfer | 73 |
| Mitglieder | 31 |
| Punkte pro Spieler | 14.632 |
| Punkte pro Dorf | 6.214 |
| Eroberungen | 87 ( 50 - 6 - 31 ) |
| Stammeswechsel | 55 ( 46 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 15.412.894 |
| K/P-Rate | 3.398 |
| Rang (Angreifer) | 20 |
| Punkte (Angreifer) | 592.904 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 9.047.388 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 15.02.2026) |
The Last of Us | TLoU |
445.035
(am 16.05.2026) |
72
(am 12.05.2026) |
36
(am 11.04.2026) |
- | - | 87 ( 50 - 6 - 31 ) | 55 ( 46 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 01.05.2026) |
15.303.157
(am 16.05.2026) |
-% |
20
(am 15.05.2026) |
591.921
(am 16.05.2026) |
7
(am 01.05.2026) |
9.033.818
(am 16.05.2026) |
| Rang | 1 (am 15.02.2026) |
|---|---|
| Name | The Last of Us |
| Tag | TLoU |
| Punkte | 445.035 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 72 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 36 (am 11.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 12.362 |
| Punkte pro Dorf | 6.181 |
| Eroberungen | 87 ( 50 - 6 - 31 ) |
| Stammeswechsel | 55 ( 46 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 15.303.157 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 20 (am 15.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 591.921 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 9.033.818 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |