| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Maybe NexT Time | MnT | 2.007.885 | 206 | 18 | 111.549 | 9.747 | 4.478 ( 2.168 - 325 - 1.985 ) | 229 ( 147 - 82 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 798.863.896 | 39.786% | 4 | 195.868.878 | 3 | 493.870.101 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Maybe NexT Time |
| Tag | MnT |
| Punkte | 2.007.885 |
| Dörfer | 206 |
| Mitglieder | 18 |
| Punkte pro Spieler | 111.549 |
| Punkte pro Dorf | 9.747 |
| Eroberungen | 4.478 ( 2.168 - 325 - 1.985 ) |
| Stammeswechsel | 229 ( 147 - 82 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 798.863.896 |
| K/P-Rate | 39.786 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 195.868.878 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 493.870.101 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 14.03.2026) |
Maybe NexT Time | MnT |
36.005.685
(am 12.06.2026) |
4.080
(am 12.06.2026) |
70
(am 20.02.2026) |
- | - | 4.478 ( 2.168 - 325 - 1.985 ) | 229 ( 147 - 82 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.02.2026) |
798.730.605
(am 05.09.2026) |
-% |
1
(am 24.02.2026) |
195.868.878
(am 04.09.2026) |
3
(am 06.07.2026) |
493.736.810
(am 05.09.2026) |
| Rang | 3 (am 14.03.2026) |
|---|---|
| Name | Maybe NexT Time |
| Tag | MnT |
| Punkte | 36.005.685 (am 12.06.2026) |
| Dörfer | 4.080 (am 12.06.2026) |
| Mitglieder | 70 (am 20.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 514.367 |
| Punkte pro Dorf | 8.825 |
| Eroberungen | 4.478 ( 2.168 - 325 - 1.985 ) |
| Stammeswechsel | 229 ( 147 - 82 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 798.730.605 (am 05.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 24.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 195.868.878 (am 04.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 06.07.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 493.736.810 (am 05.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |