| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | Impreuna pana la capat | United | 6.140 | 2 | 2 | 3.070 | 3.070 | 12 ( 4 - 1 - 7 ) | 56 ( 43 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | 851.276 | 13.864% | 58 | 63.347 | 60 | 770.314 |
| Rang | 48 |
|---|---|
| Name | Impreuna pana la capat |
| Tag | United |
| Punkte | 6.140 |
| Dörfer | 2 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 3.070 |
| Punkte pro Dorf | 3.070 |
| Eroberungen | 12 ( 4 - 1 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 56 ( 43 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 62 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 851.276 |
| K/P-Rate | 13.864 |
| Rang (Angreifer) | 58 |
| Punkte (Angreifer) | 63.347 |
| Rang (Verteidiger) | 60 |
| Punkte (Verteidiger) | 770.314 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.04.2026) |
Impreuna pana la capat | United |
54.310
(am 16.05.2026) |
35
(am 27.04.2026) |
35
(am 27.04.2026) |
- | - | 12 ( 4 - 1 - 7 ) | 56 ( 43 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 28.04.2026) |
851.276
(am 26.08.2026) |
-% |
9
(am 28.04.2026) |
63.347
(am 23.08.2026) |
8
(am 29.04.2026) |
770.314
(am 26.08.2026) |
| Rang | 1 (am 18.04.2026) |
|---|---|
| Name | Impreuna pana la capat |
| Tag | United |
| Punkte | 54.310 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 35 (am 27.04.2026) |
| Mitglieder | 35 (am 27.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.552 |
| Punkte pro Dorf | 1.552 |
| Eroberungen | 12 ( 4 - 1 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 56 ( 43 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 16 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 851.276 (am 26.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 9 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 63.347 (am 23.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 8 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 770.314 (am 26.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |