| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | New Elite Supremacy | Suprem | 832.592 | 224 | 40 | 20.815 | 3.717 | 202 ( 190 - 6 - 6 ) | 70 ( 55 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 1.451.352 | 174% | 7 | 706.870 | 10 | 403.952 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | New Elite Supremacy |
| Tag | Suprem |
| Punkte | 832.592 |
| Dörfer | 224 |
| Mitglieder | 40 |
| Punkte pro Spieler | 20.815 |
| Punkte pro Dorf | 3.717 |
| Eroberungen | 202 ( 190 - 6 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 70 ( 55 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.451.352 |
| K/P-Rate | 174 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 706.870 |
| Rang (Verteidiger) | 10 |
| Punkte (Verteidiger) | 403.952 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 14.05.2026) |
New Elite Supremacy | Suprem |
821.312
(am 16.05.2026) |
222
(am 16.05.2026) |
40
(am 27.04.2026) |
- | - | 202 ( 190 - 6 - 6 ) | 70 ( 55 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 03.05.2026) |
1.451.334
(am 16.05.2026) |
-% |
5
(am 28.04.2026) |
706.852
(am 16.05.2026) |
3
(am 03.05.2026) |
403.952
(am 15.05.2026) |
| Rang | 4 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | New Elite Supremacy |
| Tag | Suprem |
| Punkte | 821.312 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 222 (am 16.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 27.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 20.533 |
| Punkte pro Dorf | 3.700 |
| Eroberungen | 202 ( 190 - 6 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 70 ( 55 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.451.334 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 706.852 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 403.952 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |