| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 59 | Maybe NexT Time | MnT | 53.620 | 31 | 36 | 1.489 | 1.730 | 10 ( 0 - 0 - 10 ) | 58 ( 47 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | 129.787 | 242% | 61 | 10.172 | 39 | 77.780 |
| Rang | 59 |
|---|---|
| Name | Maybe NexT Time |
| Tag | MnT |
| Punkte | 53.620 |
| Dörfer | 31 |
| Mitglieder | 36 |
| Punkte pro Spieler | 1.489 |
| Punkte pro Dorf | 1.730 |
| Eroberungen | 10 ( 0 - 0 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 58 ( 47 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | 51 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 129.787 |
| K/P-Rate | 242 |
| Rang (Angreifer) | 61 |
| Punkte (Angreifer) | 10.172 |
| Rang (Verteidiger) | 39 |
| Punkte (Verteidiger) | 77.780 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 23.04.2026) |
Maybe NexT Time | MnT |
62.161
(am 10.05.2026) |
40
(am 23.04.2026) |
40
(am 23.04.2026) |
- | - | 10 ( 0 - 0 - 10 ) | 58 ( 47 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 28.04.2026) |
129.782
(am 15.05.2026) |
-% |
12
(am 25.04.2026) |
10.172
(am 14.05.2026) |
1
(am 28.04.2026) |
77.780
(am 15.05.2026) |
| Rang | 8 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Maybe NexT Time |
| Tag | MnT |
| Punkte | 62.161 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 40 (am 23.04.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.554 |
| Punkte pro Dorf | 1.554 |
| Eroberungen | 10 ( 0 - 0 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 58 ( 47 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 129.782 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 12 (am 25.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 10.172 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 77.780 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |