| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | Talibanii | TLB pp | 43.644 | 29 | 29 | 1.505 | 1.505 | 8 ( 3 - 0 - 5 ) | 40 ( 35 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | 33.967 | 78% | 98 | 9 | 97 | 6.340 |
| Rang | 63 |
|---|---|
| Name | Talibanii |
| Tag | TLB pp |
| Punkte | 43.644 |
| Dörfer | 29 |
| Mitglieder | 29 |
| Punkte pro Spieler | 1.505 |
| Punkte pro Dorf | 1.505 |
| Eroberungen | 8 ( 3 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 40 ( 35 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 81 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 33.967 |
| K/P-Rate | 78 |
| Rang (Angreifer) | 98 |
| Punkte (Angreifer) | 9 |
| Rang (Verteidiger) | 97 |
| Punkte (Verteidiger) | 6.340 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.04.2026) |
Talibanii | TLB pp |
42.267
(am 15.05.2026) |
33
(am 23.04.2026) |
33
(am 23.04.2026) |
- | - | 8 ( 3 - 0 - 5 ) | 40 ( 35 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
23
(am 27.04.2026) |
15.225
(am 15.05.2026) |
-% |
97
(am 12.05.2026) |
9
(am 12.05.2026) |
75
(am 01.05.2026) |
6.340
(am 15.05.2026) |
| Rang | 1 (am 18.04.2026) |
|---|---|
| Name | Talibanii |
| Tag | TLB pp |
| Punkte | 42.267 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 33 (am 23.04.2026) |
| Mitglieder | 33 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.281 |
| Punkte pro Dorf | 1.281 |
| Eroberungen | 8 ( 3 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 40 ( 35 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 23 (am 27.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 15.225 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 97 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 9 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 75 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 6.340 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |