| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Fratia Gogosarilor Ninja | FGN | 436.205 | 131 | 40 | 10.905 | 3.330 | 98 ( 92 - 4 - 2 ) | 104 ( 72 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 507.553 | 116% | 11 | 435.243 | 101 | 5.217 |
| Rang | 12 |
|---|---|
| Name | Fratia Gogosarilor Ninja |
| Tag | FGN |
| Punkte | 436.205 |
| Dörfer | 131 |
| Mitglieder | 40 |
| Punkte pro Spieler | 10.905 |
| Punkte pro Dorf | 3.330 |
| Eroberungen | 98 ( 92 - 4 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 104 ( 72 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | 21 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 507.553 |
| K/P-Rate | 116 |
| Rang (Angreifer) | 11 |
| Punkte (Angreifer) | 435.243 |
| Rang (Verteidiger) | 101 |
| Punkte (Verteidiger) | 5.217 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.04.2026) |
Fratia Gogosarilor Ninja | FGN |
413.628
(am 15.05.2026) |
128
(am 15.05.2026) |
40
(am 25.04.2026) |
- | - | 98 ( 92 - 4 - 2 ) | 104 ( 72 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 28.04.2026) |
469.570
(am 15.05.2026) |
-% |
7
(am 29.04.2026) |
399.236
(am 15.05.2026) |
56
(am 29.04.2026) |
5.180
(am 15.05.2026) |
| Rang | 1 (am 19.04.2026) |
|---|---|
| Name | Fratia Gogosarilor Ninja |
| Tag | FGN |
| Punkte | 413.628 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 128 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 25.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 10.341 |
| Punkte pro Dorf | 3.231 |
| Eroberungen | 98 ( 92 - 4 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 104 ( 72 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 469.570 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 399.236 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 56 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 5.180 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |