| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Boom MD | BoomMD | 757.403 | 192 | 40 | 18.935 | 3.945 | 186 ( 157 - 24 - 5 ) | 92 ( 66 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 1.583.505 | 209% | 5 | 1.085.349 | 13 | 284.379 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Boom MD |
| Tag | BoomMD |
| Punkte | 757.403 |
| Dörfer | 192 |
| Mitglieder | 40 |
| Punkte pro Spieler | 18.935 |
| Punkte pro Dorf | 3.945 |
| Eroberungen | 186 ( 157 - 24 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 92 ( 66 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.583.505 |
| K/P-Rate | 209 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 1.085.349 |
| Rang (Verteidiger) | 13 |
| Punkte (Verteidiger) | 284.379 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 18.04.2026) |
Boom MD | BoomMD |
716.446
(am 16.05.2026) |
189
(am 15.05.2026) |
40
(am 24.04.2026) |
- | - | 186 ( 157 - 24 - 5 ) | 92 ( 66 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.04.2026) |
1.578.069
(am 16.05.2026) |
-% |
1
(am 26.04.2026) |
1.080.739
(am 16.05.2026) |
2
(am 27.04.2026) |
284.130
(am 15.05.2026) |
| Rang | 4 (am 18.04.2026) |
|---|---|
| Name | Boom MD |
| Tag | BoomMD |
| Punkte | 716.446 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 189 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 17.911 |
| Punkte pro Dorf | 3.791 |
| Eroberungen | 186 ( 157 - 24 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 92 ( 66 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.578.069 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 26.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.080.739 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 27.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 284.130 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |