| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | Prieteni vicii capricii # | CRHOM2 | 197.834 | 66 | 33 | 5.995 | 2.997 | 58 ( 41 - 1 - 16 ) | 89 ( 61 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 1.451.233 | 734% | 25 | 236.490 | 11 | 1.065.766 |
| Rang | 20 |
|---|---|
| Name | Prieteni vicii capricii # |
| Tag | CRHOM2 |
| Punkte | 197.834 |
| Dörfer | 66 |
| Mitglieder | 33 |
| Punkte pro Spieler | 5.995 |
| Punkte pro Dorf | 2.997 |
| Eroberungen | 58 ( 41 - 1 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 89 ( 61 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | 20 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.451.233 |
| K/P-Rate | 734 |
| Rang (Angreifer) | 25 |
| Punkte (Angreifer) | 236.490 |
| Rang (Verteidiger) | 11 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.065.766 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 25.08.2026) |
Prieteni vicii capricii # | CRHOM2 |
210.701
(am 30.08.2026) |
74
(am 28.08.2026) |
35
(am 09.08.2026) |
- | - | 58 ( 41 - 1 - 16 ) | 89 ( 61 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 30.08.2026) |
1.435.564
(am 01.09.2026) |
-% |
25
(am 31.08.2026) |
229.362
(am 01.09.2026) |
11
(am 30.08.2026) |
1.057.225
(am 01.09.2026) |
| Rang | 19 (am 25.08.2026) |
|---|---|
| Name | Prieteni vicii capricii # |
| Tag | CRHOM2 |
| Punkte | 210.701 (am 30.08.2026) |
| Dörfer | 74 (am 28.08.2026) |
| Mitglieder | 35 (am 09.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 6.020 |
| Punkte pro Dorf | 2.847 |
| Eroberungen | 58 ( 41 - 1 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 89 ( 61 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | 19 (am 30.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.435.564 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 25 (am 31.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 229.362 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 11 (am 30.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.057.225 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |