| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | OPTIMUS PRINCEPS TRAIANII | 8OPT8 | 242.568 | 95 | 35 | 6.931 | 2.553 | 84 ( 67 - 3 - 14 ) | 43 ( 39 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | 168.276 | 69% | 32 | 113.087 | 71 | 49.491 |
| Rang | 18 |
|---|---|
| Name | OPTIMUS PRINCEPS TRAIANII |
| Tag | 8OPT8 |
| Punkte | 242.568 |
| Dörfer | 95 |
| Mitglieder | 35 |
| Punkte pro Spieler | 6.931 |
| Punkte pro Dorf | 2.553 |
| Eroberungen | 84 ( 67 - 3 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 43 ( 39 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 57 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 168.276 |
| K/P-Rate | 69 |
| Rang (Angreifer) | 32 |
| Punkte (Angreifer) | 113.087 |
| Rang (Verteidiger) | 71 |
| Punkte (Verteidiger) | 49.491 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
18
(am 01.09.2026) |
OPTIMUS PRINCEPS TRAIANII | 8OPT8 |
237.211
(am 02.09.2026) |
94
(am 01.09.2026) |
35
(am 27.08.2026) |
- | - | 84 ( 67 - 3 - 14 ) | 43 ( 39 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
57
(am 01.09.2026) |
161.896
(am 01.09.2026) |
-% |
33
(am 29.08.2026) |
107.788
(am 01.09.2026) |
61
(am 17.08.2026) |
48.410
(am 01.09.2026) |
| Rang | 18 (am 01.09.2026) |
|---|---|
| Name | OPTIMUS PRINCEPS TRAIANII |
| Tag | 8OPT8 |
| Punkte | 237.211 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 94 (am 01.09.2026) |
| Mitglieder | 35 (am 27.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 6.777 |
| Punkte pro Dorf | 2.524 |
| Eroberungen | 84 ( 67 - 3 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 43 ( 39 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 57 (am 01.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 161.896 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 33 (am 29.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 107.788 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 61 (am 17.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 48.410 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |